| Producto | Monitor de respaldo ultra claro Cámara para vehículos 360 Diseño impermeable y antivaho para todo cl |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí, totalmente compatible |
| Lente | Lente automotriz ultra gran angular |
| Cantidad de cámaras | 4 cámaras |
| Producto | Sistema de monitoreo de vista envolvente 3D de 360 grados con cámaras gran angular HD de 1080P Guí |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Lente | Gran angular de vidrio multicapa |
| Ángulo de visión | 170° × 4 |
| Producto | Cámara de visión trasera AHD gran angular de 170° para marcha atrás segura en camiones y autobuses |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +70 ° C |
| Material de la carcasa | metal |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Producto | Sistema de cámara Birdview para vehículos comerciales de 360° con monitoreo de estacionamiento con i |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tecnología de la imagen | Costuras 3D + vista panorámica |
| Almacenamiento | USB/memoria externa |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |