| Nombre del producto | cámara de vista posterior |
|---|---|
| Opinión de ángulo | 170 |
| Salida de vídeo | AHD |
| Fuente de alimentación | DC 12V-24V |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Sistema de cámara para vehículos grandes con monitoreo de punto ciego multifuncional 4 en 1 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Impermeable | IP68 |
| 3DNR | Sí |
| Balanza automática de blancos | Sí |
| Producto | Sistema de monitoreo de autobús envolvente 1080P de 360° con cámaras gran angular 3D Birdview y módu |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170° por cámara |
| Voltaje | 12-24 V |
| Nombre del producto | cámara de vista posterior |
|---|---|
| Opinión de ángulo | 170 |
| Salida de vídeo | AHD |
| Voltaje | DC 12V-24V |
| Garantía | 12 meses |
| Producto | Sistema de vehículo integrado con vista envolvente de 360° de 10 pulgadas con imágenes 3D y asistenc |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Apoyado |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Voltaje | 12-24 V |
| Producto | Sistema de cámara de visión envolvente con pantalla visual unida y multicámara |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 180° delantero/trasero y 170° lateral |
| Lente | Lente gran angular HD |
| Producto | KINGCROWN Sistema de cámara para vehículos todo en uno panorámico de 360° de 10 pulgadas con vista d |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170° por cámara |
| Voltaje | 12V-24V |
| Producto | Los camiones de la flota impermeabilizan AHD 12V 24V cámara de vista de pájaro de 360 grados para |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| ángulo de vista | 170° por cámara |
| Voltaje | CC de 12 a 24 V |
| Nombre del producto | cámara de vista posterior |
|---|---|
| Opinión de ángulo | 170 |
| Salida de vídeo | AHD |
| Fuente de alimentación | DC 12V-24V |
| Garantía | 12 meses |
| Producto | Monitor de respaldo ultra claro Cámara para vehículos 360 Diseño impermeable y antivaho para todo cl |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí, totalmente compatible |
| Lente | Lente automotriz ultra gran angular |
| Cantidad de cámaras | 4 cámaras |