| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Tarjeta de memoria | Tarjeta 32GB |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| palabra clave | Cámara de seguridad para automóvil OEM 1080P AHD de alta definición con LED infrarrojo y ángulo de v |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| 3DNR | sij |
| chip inteligente | Sony |
| Clasificación impermeable | IP68 |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Tarjeta de memoria | Tarjeta 32GB |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Sensor | 720P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |