| Producto | Cámara de estacionamiento de 360 grados para flotas comerciales con sistema de seguridad de punto |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Voltaje | CC de 12 a 24 V |
| Resolución | 1080P |
|---|---|
| Tamaño del paquete | el 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Brillo | 300cd/m2 |
| OS de la ayuda | IOS/Android APP |
| Adopción de chips | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Voltaje | 9-36V |
| Conveniencia | Universal |
| La cámara | AHD 1080Pcámara |
|---|---|
| Ángulo de visión | 360 grados |
| Visión nocturna | - ¿ Qué? |
| Sensor G | - ¿ Qué? |
| Tamaño de la pantalla | 7 pulgadas |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Nombre del producto | Sistema de vista de aves |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 12V |
| ángulo de vista | 360 grados |
| Resolución | 1080p |
| Visión nocturna | Apoyo |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000sets/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Sensor G | - ¿ Qué? |
|---|---|
| La cámara | AHD 1080Pcámara |
| Ángulo de visión | 360 grados |
| Visión nocturna | - ¿ Qué? |
| Garantización | 1 año |
| Tipo | Grabadora de video, DASH CAM, Grabadora de datos de eventos (EDR), Navegación |
|---|---|
| grabación de bucle | Apoyar la grabación del bucle |
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Resolución de video | 1920*1080p |
| ángulo de vista | 170 ° |
| Resolución | 1080P HD |
|---|---|
| Ángulo de la lente | 140 grados |
| Distancia efectiva | 300m |
| Sensor | CCD |
| Visión nocturna | Apoyo |