| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Voltaje | 12-24V |
|---|---|
| Tipo de la pantalla | LCD |
| monitor de estacionamiento | Sí |
| G-sensor | Sí |
| Ángulo de visión | 170° |
| palabra clave | Cámara de marcha atrás en el espejo retrovisor equipada con ADAS: asistencia de carril, advertencia |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| ángulo de vista | Opcional para 90~170 grados |
| Adidas | Sí |
| Línea de estacionamiento | Sí |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| producto | Cámara de punto ciego multiseñal para integración de vehículos OEM |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de cámara | Cámara de punto ciego/trasera/vista lateral |
| Sensor de imagen | Luz estelar/HD CMOS |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |