| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Función GPS | Apoyo |
| Resolución | 1080p |
| Control de la APP | Apoyo |
| Palabras clave | Cámara panorámica para vehículos |
| sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Producto | Sistema de cámara de zona ciega para automóvil de 4 canales con cámaras laterales, monitor y función |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Instalación | Montaje en tablero/interior |
| Método de control | mando a distancia por radiofrecuencia |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Impermeable | IP 68 |
|---|---|
| Tipo | Sensores de estacionamiento, sistemas de sensores de estacionamiento, cámaras traseras, cámaras de r |
| Función | A prueba de agua, visión nocturna, línea de estacionamiento |
| Ángulo de visión | 100° a 150° |
| Lugar de origen | Shenzhen, Guangdong, China |
| Nombre de producto | cámara de vista posterior |
|---|---|
| Resolución de imagen | 720P |
| Detección de movimiento | Sí |
| Fuente de alimentación | DC 12V |
| G-sensor | Sí |