| Producto | Sistema de cámara de visión envolvente panorámica Super 3D de 360° con visión nocturna gran angular |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Lente | Gran angular de vidrio multicapa |
| Cantidad de cámaras | 4 |
| Producto | Sistema de cámara panorámica para automóvil de 360 grados con pantalla Android, compatible con v |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Sensor de imagen | CMOS, soporte a nivel de estrella |
| Visión nocturna | Imágenes en color con poca luz |
| Nivel impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipo | Cámara de vista trasera |
| Posición | Trasero, delante |
| Voltaje | 12-24V |
| Color | Negro |
| Producto | Sistema de cámara para automóvil 360: vista envolvente completa con claridad HD y monitoreo en tiemp |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Color | Negro |
| Voltaje | Opcional para amplio voltaje 9~36V |
| Producto | Sistema de asistencia de estacionamiento con vista de pájaro 3D de 360° con cámaras 1080P, súper gra |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de cámara | Vista envolvente de 4 cámaras |
| Visión nocturna | Infrarrojos mejorados |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Producto | Cámara de visión trasera para automóvil 2 en 1 externa y perforada impermeable HD con visión nocturn |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Sensor de imagen | CMOS de alta sensibilidad |
| Resolución | 720P / 1080P (opcional) |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |