| Nombre del producto | Monitor de visión trasera de coche digital de punto ciego HD ultra claro con ángulo de visión comple |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Espesor | 1 cm |
| expediente | Sí |
| Monitor | 12.3 pulgadas |
| Nombre del producto | Radar de estacionamiento de seguridad, 4 sondas, sensor de punto ciego para coche tipo zumbador |
|---|---|
| Tipo de zumbador | Alarma por sonido BiBi |
| Garantía | 1 año |
| Detección de distancia | 0,3 ~ 2,5 m |
| Distancia de la alarma | 0,3 ~ 1,5 m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Nombre del producto | cámara de reserva de la placa |
|---|---|
| Visión nocturna | - ¿ Qué? |
| El material | Las demás |
| grabación del lazo | - ¿ Qué? |
| Equilibrio blanco | auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Motion Detection | Yes |
| Loop Recording | Yes |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Producto | Sistema de cámara para automóvil con vista envolvente de 1080P y 360° con panorama 3D a vista de páj |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Temperatura de funcionamiento | –20°C ~ 70°C |
| voltaje de trabajo | DC 12V - 24V |
| Producto | Sistema de monitoreo de vista envolvente 3D de 360 grados con cámaras gran angular HD de 1080P Guí |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Lente | Gran angular de vidrio multicapa |
| Ángulo de visión | 170° × 4 |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |