| Nombre del producto | cámara de vista posterior |
|---|---|
| Chip | 1058 Photosensitive processing chip |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de la exportación |
| Tiempo de entrega | 45 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre del producto | Sistema de cámara de 360 grados para automóviles |
|---|---|
| Material del producto | Metal |
| Gran ángulo | 170 grados |
| A prueba de choques | Sí |
| Impermeable | IP68 |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | DC 12V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Sensor de imágenes | CMOS en color de 1/3" |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Nombre del producto | Sistema de seguridad inteligente con cámara para automóvil con detección de movimiento y grabación e |
|---|---|
| Garantizar | 1 año |
| ángulo de vista | Opcional |
| Aplicación | iOS, Android |
| Vehículo | Universal, coche, camión, SUV |
| Producto | Cámara HD autofotosensible para vehículos con carcasa metálica | Cámara de monitoreo y respaldo de v |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Material de la carcasa | Caja metálica completa + soporte de montaje de acero |
| Tipo de conector | Conector de 4 pines para la aviación |
| Resolución | 1024 x 600 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tamaño de pantalla | 10,1 pulgadas |
| tubo de imagen | LCD |
| Señal de entrada | Señal video |