| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Resolución | 720P |
| Sensor | Sony IMX 225 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Producto | Cámara de visión nocturna impermeable para coche con lente antiniebla ligera totalmente metálica |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| ángulo de vista | 170 ° |
| Voltaje | 12V/24 V |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |