| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Resolución | 1080p |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Equilibrio de blancos | Automáticamente |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Condiciones de pago | , T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000sets/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 720P/1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000sets/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Nombre del producto | Monitor de visión trasera de coche digital de punto ciego HD ultra claro con ángulo de visión comple |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Espesor | 1 cm |
| expediente | Sí |
| Monitor | 12.3 pulgadas |
| Nombre del producto | Radar de estacionamiento de seguridad, 4 sondas, sensor de punto ciego para coche tipo zumbador |
|---|---|
| Tipo de zumbador | Alarma por sonido BiBi |
| Garantía | 1 año |
| Detección de distancia | 0,3 ~ 2,5 m |
| Distancia de la alarma | 0,3 ~ 1,5 m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |