| Producto | Vigilancia universal de vehículos 4 x HD Cámara para automóvil con vista de pájaro opcional para mon |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Lente | Lente gran angular de 170° |
| Cantidad de cámaras | 4 cámaras |
| Operating Voltage | 12V DC |
|---|---|
| White balance | Auto |
| chip | Universal |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Motion Detection | Yes |
| chip | Universal |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Producto | Sistema de cámara panorámica 360 para automóvil con pantalla Android, visión nocturna y monitoreo en |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Resolución de la cámara | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Producto | Sistema de cámara de visión envolvente panorámica Super 3D de 360° con visión nocturna gran angular |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Lente | Gran angular de vidrio multicapa |
| Cantidad de cámaras | 4 |
| Producto | Sistema de cámara panorámica para automóvil de 360 grados con pantalla Android, compatible con v |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Sensor de imagen | CMOS, soporte a nivel de estrella |
| Visión nocturna | Imágenes en color con poca luz |
| Nivel impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipo | Cámara de vista trasera |
| Posición | Trasero, delante |
| Voltaje | 12-24V |
| Color | Negro |
| Producto | Sistema de cámara para automóvil 360: vista envolvente completa con claridad HD y monitoreo en tiemp |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Color | Negro |
| Voltaje | Opcional para amplio voltaje 9~36V |