| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Producto | Sistema de cámara Birdview para vehículos comerciales de 360° con monitoreo de estacionamiento con i |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tecnología de la imagen | Costuras 3D + vista panorámica |
| Almacenamiento | USB/memoria externa |
| producto | Cámara de respaldo para camión de alta definición AHD, sensor de luz estelar, vista panorámica de 17 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Chip de procesamiento | Chip de procesamiento de alta definición AHD |
| resolución | 1024×720P (720P) |
| fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Ángulo de visión | 175° |
|---|---|
| Función | A prueba de agua, visión nocturna, GPS incorporado, línea de estacionamiento, ADAS, interacción de v |
| El tipo | Otros, sistema de sensores de estacionamiento, cámara de marcha atrás, monitor, radar de marcha atrá |
| Garantización | 1 año |
| Lugar de origen | China. |
| Instalación de vehículos | autobús del camión |
|---|---|
| Ángulo de visión | 90°-120° |
| Función | A prueba de agua, visión nocturna, línea de estacionamiento |
| Tipo | Cámara de reversa, otra, cámara de respaldo |
| Garantía | 1 año |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Producto | Cámara de respaldo inalámbrica de alta resistencia con aplicación WiFi con batería de 6400 mAh, sopo |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Resolución | 640 × 480 |
| Ángulo de visión | 140 ° gran angular |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |