| producto | Cámara de visión trasera para camión AHD resistente al agua IP68 con gran angular de 170° y lente de |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Tipo de cámara | cámara de visión trasera del camión |
| Señal video | AHD (coaxial)/CVBS (analógico) |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080P |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | HD/Full HD (AHD opcional) |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Soporte de visión nocturna por infrarrojos/con poca luz |
| Soporte impermeable | Soporte de visión nocturna por infrarrojos/con poca luz |
| nombre de producto | cámara de vista posterior |
|---|---|
| Opinión de ángulo | 170 |
| Salida video | AHD |
| Voltaje | DC 12V-24V |
| Garantía | 12 meses |
| Palabras clave | Cámara de visión trasera de mariposa pequeña |
|---|---|
| Ángulo de la lente | 170 grados |
| Función GPS | Apoyo |
| Instalación | Agujeros de taladro |
| Color | Negro |
| producto | Cámara de marcha atrás inalámbrica con carga solar y visión nocturna | Cámara AHD HD para vehículos |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| resolución | salida de vídeo de alta definición |
| Visión nocturna | Soporte de visión nocturna por infrarrojos |
| producto | Cámara de respaldo WiFi alimentada por batería para camiones, vehículos recreativos, montacargas y r |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| resolución | 640 × 480 (0,6 megapíxeles) |
| Sensor de imagen | CMOS 1/4” |
| Material | Metal |
|---|---|
| Señal | CVBS |
| Voltaje | 12V-24V |
| Cámara | infrarrojo |
| Para | autobús del camión |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |