| Producto | Sistema de cámara panorámica 360 Bird View DVR PC cosido equipo de cámara 3D |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170° Ángulo ancho |
| Voltaje | 12V-24V |
| Producto | Sistema avanzado de asistencia de estacionamiento con vista de pájaro de 360° con cámaras HD de 1080 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Supervisión del aparcamiento | 1–24h opcional |
| Compatibilidad | Coches, SUV, furgonetas, camiones, autobuses, vehículos recreativos |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Producto | Sistema de visión envolvente de 360 grados para vehículos comerciales, kit de cámara HD ojo de páj |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Instalación | Montaje en superficie/montaje empotrado opcional |
| Procesamiento de imágenes | Reducción de ruido 3D, compensación de retroiluminación |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |
| Nombre del producto | Monitor de visión panorámica de 360° con 4 cámaras ideal para vehículos |
|---|---|
| Gran ángulo | 170 grados |
| conjunto combinado | vista frontal, lateral, vista trasera, trasera |
| Impermeable | IP 67 |
| 3DNR | Sí |