| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Nombre del producto | Cámara de seguridad para vehículos 360 con monitor de máquina todo en uno |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Monitor | monitor de máquina todo en uno |
| Tamaño opcional | 10 pulgadas, personalización |
| Aficionado | 720p, 1080p |
| Producto | Sistema de cámara de punto ciego gran angular con HD 1080P, 4 cámaras |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| grabación de bucle | Sí |
| Aficionado | Sí |
| Sensor | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Producto | Espejo retrovisor LCD PAL/NTSC con entradas de vídeo RCA duales HD 16:9 de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Ángulo de visión | Pantalla de 45° / compatible con cámara de 170° |
| Voltaje | CC de 12 a 24 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Resolución | 720P |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Equilibrio blanco | Automáticamente |