| Producto | Batería incorporada Carcasa magnética Cámara de estacionamiento marcha atrás inalámbrica |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| Ángulo de visión | 120–150° |
| Voltaje | Monitor 9–36V / Cámara: Batería incorporada |
| Producto | Cámara de respaldo inalámbrica WiFi con pantalla de teléfono móvil, cámara de asistencia de estacion |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | Ultra gran angular (aprox. 140°–170°) |
| Método de visualización | Teléfono inteligente (iOS/Android) |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Impermeable | IP 68 |
|---|---|
| Tipo | Vista panorámica a 360 grados |
| Función | Grabación, visión nocturna, imagen 3D, línea de estacionamiento |
| Ángulo de visión | 100° a 170° |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre del producto | Sistema de vista de aves |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 12V |
| ángulo de vista | 360 grados |
| Resolución | 1080p |
| Visión nocturna | Apoyo |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| palabra clave | Grabador de datos para automóvil de 3 y 4 vías con resolución HD y múltiples vistas de cámara |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| GPS | Apoyo para GPS externo |
| Imagen | 1920*1080 |
| pantalla táctil | Sí |