| Producto | Sistema de cámara de respaldo con 4-6 sensores inalámbricos IR LED Wifi |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio OEM | Apoyo |
| ángulo de vista | 120°–170° por cámara |
| Voltaje | 12V/24 V |
| Producto | Sistema de monitoreo de autobús envolvente 1080P de 360° con cámaras gran angular 3D Birdview y módu |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM/ODM | Sí |
| Ángulo de visión | 170° por cámara |
| Voltaje | 12-24 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidrio |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de televisión | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Salida video | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Producto | Sistema DVR móvil de 4 canales con monitor VGA de 10 pulgadas, seguimiento GPS 4G y monitoreo de con |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Canales DVR | Entrada de vídeo de 4 canales |
| Mostrar | Monitor VGA de 10 pulgadas |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |