| Fuente de alimentación | CC 12 V |
|---|---|
| Resolución | 1080p |
| Tipo | con línea de estacionamiento |
| Ayuda de la visión nocturna | Sí |
| Soporte impermeable | Sí |
| producto | Cámara retrovisora HD de grado industrial con vista de 170° y lente de vidrio de 6 capas |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Ángulo de visión | Gran angular de 170° |
| Lente | Lente totalmente de vidrio de 6 capas |
| producto | Módulo de cámara de punto ciego para integración del sistema de seguridad de vehículos OEM |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Señal video | Aficionado |
| resolución | 720P / 1080P (opcional) |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Sensor | BG-BZF-1080S |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Sistema de TV | PAL NTSC opcional |
| palabra clave | Cámara de marcha atrás en el espejo retrovisor equipada con ADAS: asistencia de carril, advertencia |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| ángulo de vista | Opcional para 90~170 grados |
| Adidas | Sí |
| Línea de estacionamiento | Sí |
| palabra clave | Cámara de coche WiFi 1080P HD cámara de respaldo de visión trasera con control de aplicación de telé |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| ángulo de vista | 140 ° |
| SO | Aplicación para IOS/Android |
| expediente | Apoyo |