| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Nombre de producto | Cable de la aviación del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | el 15x15x5cm |
| Peso | 0.55KG |
| Fuente de alimentación | DC 12V-24V |
| Conector B | 4 PIN Female |
| Palabra clave | Cámara de marcha atrás infrarroja del coche del chip elegante de la seguridad AHD |
|---|---|
| Garantizar | 1 año |
| Ángulo de la lente de la cámara | 170 grados |
| Impermeable | IP 68 |
| Equilibrio de blancos | Automáticamente |
| nombre del producto | Cámara inalámbrica del coche |
|---|---|
| Color | Negro |
| Impermeable | IP 67 |
| Visión nocturna | ¡Sí! |
| Ángulo de la lente | 140-degree |
| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Ángulo de la lente | 140 grados |
| Tipo | Cámara inversa |
| Compatibilidad | Universal |
| Material | Metal |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de cristal |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| Detección de movimiento | apoyo |
| Fuente de alimentación | CC 12 V |