| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Monitor, cámara de respaldo, cámara lateral |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Sensor | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Cámara de marcha atrás, cámara de respaldo |
| detección de movimiento | Apoyo |
| Fuente de alimentación | 12 V de corriente continua |
| Nombre de producto | Vista posterior que invierte la cámara |
|---|---|
| Lente | Lente de cristal 6 |
| Tipo | Video, leva de la ROCIADA, registrador de datos de eventos (EDR), navegación |
| Visión nocturna | Ayuda de la visión nocturna |
| Función | Prenda impermeable, VISIÓN NOCTURNA, A TODO COLOR, MODO del parque, grabación del lazo, WiFi incorpo |
| Nombre de producto | Espejos de la vista posterior del vehículo |
|---|---|
| Tamaño del paquete | los 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Modo de salida video | AV1/AV2 (prioridad reversa de la CÁMARA) |
| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Año | Universal |
|---|---|
| Modelo | Universal |
| Tipo | Cámara trasera, monitor |
| Instalación de vehículos | Universal |
| Ángulo de visión | 120° |
| Nombre del producto | Cámara inalámbrica |
|---|---|
| Instalación | pararse |
| Resolución | 2k |
| Wifi | Sí |
| Control de la APP | Apoyo |
| Nombre del producto | Sistema de seguridad inteligente con cámara para automóvil con detección de movimiento y grabación e |
|---|---|
| Garantizar | 1 año |
| ángulo de vista | Opcional |
| Aplicación | iOS, Android |
| Vehículo | Universal, coche, camión, SUV |
| Producto | Sistema de cámara de marcha atrás inalámbrica digital de 10 pulgadas con 4 cámaras de visión nocturn |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM, ODM | Apoyo |
| Instalación | Conexión inalámbrica, plug-and-play |
| Soporte para tarjeta SD | Hasta 128 GB, Clase 10 o superior |